Тромбон – УМ4-240 c ПУ-4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тромбон – УМ4-240 c ПУ-4, Не работает усилитель

День добрый, у меня вышел из строя Тромбон ПУ-4 . Можно ли выслать принципиальную схему на почту dimon_orel76@mail.ru . Заранее спасибо.

Цитата
Дмитрий написал:
День добрый, у меня вышел из строя Тромбон ПУ-4 . Можно ли выслать принципиальную схему на почту dimon_orel76@mail.ru . Заранее спасибо.
Доброго дня!
Схемы отправлены Вам на почту.

Здравствуйте, взорвались конденсаторы на клеммах ХТ4 и ХТ5 платы UM 240 LPS 3015, при этом закоротили на корпус усилителя, вышлите пожалуйста принципиальную схему УМ4-240 на наш эл.адрес: askomfort@yandex.ru
Изменено: Автоматизированные Системы Комфорта - 15.02.2017 07:14:02 (Дополнение)

Цитата
Автоматизированные Системы Комфорта написал:
Здравствуйте, взорвались конденсаторы на клеммах ХТ4 и ХТ5 платы UM 240 LPS 3015, при этом закоротили на корпус усилителя, вышлите пожалуйста принципиальную схему УМ4-240 на наш эл.адрес: askomfort@yandex.ru
Схемы отправлены, проверьте почту.

Добрый день, приобретаем только вашу продукцию на наши объекты, как то у вас брали схему принципиальную на пульт речевого оповещения, сейчас понадобилась принципиальная схема на усилитель мощности "Тромбон-УМ4-480" и блок питания "Тромбон-БП-21". Заранее вам благодарен!!!
Почта: hasanoff.denis@yandex.ru
Изменено: Денис - 09.03.2017 13:36:56

Цитата
Денис написал:
Добрый день, приобретаем только вашу продукцию на наши объекты, как то у вас брали схему принципиальную на пульт речевого оповещения, сейчас понадобилась принципиальная схема на усилитель мощности "Тромбон-УМ4-480" и блок питания "Тромбон-БП-21". Заранее вам благодарен!!!
Почта: hasanoff.denis@yandex.ru
Здравствуйте!
Схема отправлена

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с усилителем Тромбон УМ4-240, перегорает постоянно диод VD17 и взрывается конденсатор, между выходом платы усилителя и трансформатора. Если вышлите схему на почту br-naa@mail.ru , буду очень благодарен вам.

Цитата
Брагин Алексей написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с усилителем Тромбон УМ4-240, перегорает постоянно диод VD17 и взрывается конденсатор, между выходом платы усилителя и трансформатора. Если вышлите схему на почту br-naa@mail.ru , буду очень благодарен вам.
Здравствуйте!
схемы высланы. Смотрите почту.

Уважаемый администратор, вышел из строя импульсный усилитель Тромбон УМ4 - 240. Хочу вас тоже попросить выслать мне принципиальную схему на мой ящик: totikovv@bk.ru . Схемы подойдут в любом формате, но если есть возможность, то лучше в PDF. Заранее спасибо.

Цитата
тотиков влад написал:
Уважаемый администратор, вышел из строя импульсный усилитель Тромбон УМ4 - 240. Хочу вас тоже попросить выслать мне принципиальную схему на мой ящик: totikovv@bk.ru . Схемы подойдут в любом формате, но если есть возможность, то лучше в PDF. Заранее спасибо.
Добрый день!
Схемы отправлены вам на почту.

Уважаемый администратор, вышел из строя импульсный усилитель Тромбон УМ4 - 120 1U , а именно плата преобразователя но подозреваю, что и плате усилителя досталось. Можно Вас попросить выслать схему на почту ampsys@yandex.ru . Заранее очень Вам благодарен.

номер усилителя №1331258

Добрый день! Перестал включаться Тромбон ПУ-4 и Тромбон УМ-4-360. Оба прибора 2013 года выпуска. Отправьте пожалуйста принципиальную схему на электронный адрес: i.i.siddikov@gmail.com. Заранее спасибо.

Цитата
Исмоил Сиддиков написал:
Добрый день! Перестал включаться Тромбон ПУ-4 и Тромбон УМ-4-360. Оба прибора 2013 года выпуска. Отправьте пожалуйста принципиальную схему на электронный адрес: i.i.siddikov@gmail.com . Заранее спасибо.
Здравствуйте, Исмоил!

Для более оперативного получения ответов обращайтесь, пожалуйста, в наш сервисный центр по телефонам +7(495) 721-86-35, 8-800-505-2-785 (звонок бесплатный) или на электронную почту info@trombon.org с пометкой "помощь по системе ТРОМБОН".

Хорошего дня!

Добрый день
Выгорели резисторы R3 R4 в ум-240
Вышлите схемы пожалуйста на
БП √ 1041018
Ум 240 √ 1232139 04.07.2012г
ПУ 4 √ ..10145..
vldon73@mail.ru

Цитата
vldon написал:
Добрый день
Выгорели резисторы R3 R4 в ум-240
Вышлите схемы пожалуйста на
БП √ 1041018
Ум 240 √ 1232139 04.07.2012г
ПУ 4 √ ..10145..
vldon73@mail.ru
Здравствуйте!

Для более оперативного получения ответов обращайтесь, пожалуйста, в наш сервисный центр по телефонам +7(495) 721-86-35, 8-800-505-2-785 (звонок бесплатный) или на электронную почту info@trombon.org с пометкой "помощь по системе ТРОМБОН".

Хорошего дня!

Здравствуйте. Вышел из строя Тромбон УМ4-240. Пришлите пожалуйста схемы на hardriveh@gmail.com Спасибо.

Здравствуйте.Досталась нам на облсуживание система оповещения на вашем оборудовании. БП, ПУ 4 и УМ4-120. Проблема втом что оповещение идёт тихо и с хрипом, при нажатии вещание в системе слышны щелчки , через микрофон вещание чисто но тоже тихо. если какая схема напряжений проверки контрольных точек чтоб выяснить в чём проблема, система собрана на вещание в 30в. какие напряжения должны быть на выходах данного оборудования.

Цитата
Михаил Чащин написал:
Здравствуйте. Вышел из строя Тромбон УМ4-240. Пришлите пожалуйста схемы на hardriveh@gmail.com Спасибо.
Здравствуйте, схемы отправлены на вашу почту.

Цитата
Aleksandr написал:
Здравствуйте.Досталась нам на облсуживание система оповещения на вашем оборудовании. БП, ПУ 4 и УМ4-120. Проблема втом что оповещение идёт тихо и с хрипом, при нажатии вещание в системе слышны щелчки , через микрофон вещание чисто но тоже тихо. если какая схема напряжений проверки контрольных точек чтоб выяснить в чём проблема, система собрана на вещание в 30в. какие напряжения должны быть на выходах данного оборудования.
Доброго дня!

Для решения вопроса укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и инженер техподдержки с Вами свяжется. Также, Вы можете, позвонить в сервисный центр по телефону +74957218635, либо отправить запрос на электронную почту info@trombon.org с пометкой "помощь по системе ТРОМБОН" и указанием Вашего КОНТАКТНОГО номера телефона.

День добрый, у меня вышел из строя ТРОМБОН УМ4-240 . Можно ли выслать принципиальную схему на почту demoness09@mail.ru. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)