Тромбон -УМ4-360

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Тромбон -УМ4-360

Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, можно ли выслать схему? Моя электронная почта aleks44@email.ru заранее спасибо.

Цитата
Алексей Пыхтин пишет:
Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, можно ли выслать схему? Моя электронная почта aleks44@email.ru заранее спасибо.
Схема отправлена. Смотрите почту.

Доброго дня! Та же проблема. Усилитель Тромбон УМ4-360. Сгорел до нечитаемых номиналов резисторов. Можно ли схему? eduard1107@yandex.ru

Цитата
Эдуард Кузнецов пишет:
Доброго дня! Та же проблема. Усилитель Тромбон УМ4-360. Сгорел до нечитаемых номиналов резисторов. Можно ли схему? eduard1107@yandex.ru
Схемы отправлены. Смотрите почту.

Добрый день. Идентичная проблема Тромбон -УМ4-360 сгорел. Не видно номиналы резисторов. Прошу выслать схему. Заранее спасибо tyumisov88@yandex.ru

Добрый день. Идентичная проблема Тромбон -УМ4-360 сгорел.Не видно номиналы резисторов и микросхемы. Прошу выслать схему. Заранее спасибо. dimon4114@gmail.com

А почему бы не выложить схему усилителя в раздел документация. Раз так часто обращаются с такой просьбой. У меня нет возможности обратиться в сервисный центр из-за его удаленности. Ближайший за 500 км, да и стыдно обращаться, когда сам могу...

Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, (на большом радиаторе слева расплавился жгут проводов, идущий похоже к стабилизатору и еще какой-то транзистор рядом, пока только визуально глянул, еще не разбирался), можно ли выслать схему? Моя электронная почта vaust157@ya.ru заранее спасибо.

Здравствуйте. Так, что схему на Тромбон УМ4-360, вышлете? Очень, очень прошу, объект стоит без оповещения. Собственник говорит, что 13.10.16 пожарная инспекция с проверкой. Просто Умоляю, выручайте. E mail:dimon4114@gmail.com

Цитата
Владимир Тюмисов написал:
Добрый день. Идентичная проблема Тромбон -УМ4-360 сгорел. Не видно номиналы резисторов. Прошу выслать схему. Заранее спасибо tyumisov88@yandex.ru
Цитата
Владимир Устинов написал:
Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, (на большом радиаторе слева расплавился жгут проводов, идущий похоже к стабилизатору и еще какой-то транзистор рядом, пока только визуально глянул, еще не разбирался), можно ли выслать схему? Моя электронная почта v aust157@ya.ru заранее спасибо.
Цитата
Дмитрий Валентинович Балышев написал:
Здравствуйте. Так, что схему на Тромбон УМ4-360, вышлете? Очень, очень прошу, объект стоит без оповещения. Собственник говорит, что 13.10.16 пожарная инспекция с проверкой. Просто Умоляю, выручайте. E mail: dimon4114@gmail.com
Доброго времени суток!
Схемы отправлены, смотрите почту.

Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, разорвало конденсатор, можно ли выслать схему? Моя электронная почта: gorby7@yandex.ru заранее благодарен.

Цитата
Алексей Горбачев написал:
Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, разорвало конденсатор, можно ли выслать схему? Моя электронная почта: gorby7@yandex.ru заранее благодарен.
Здравствуйте!
Схема отправлена, проверьте почту.

Здравствуйте. Сгорел Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, разорвало конденсатор, можно ли выслать схему? Моя электронная почта: shadow6669@mail.ru заранее благодарен.

Цитата
Александр Бобков написал:
Здравствуйте. Сгорел Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, разорвало конденсатор, можно ли выслать схему? Моя электронная почта: shadow6669@mail.ru заранее благодарен.
Доброго дня!
Схемы отправлены, проверяйте почту.

Добрый день. Сгорел усилитель Тромбон -УМ4-360, не видно номинала резисторов, можно ли выслать схему? Моя электронная почта klimov_1969@bk.ru заранее спасибо.

Всего доброго. Спасибо

Цитата
Андрей Климов написал:
Всего доброго. Спасибо
Добрый день!
схемы высланы вам на почту.

Добрый день. На объекте установили тромбон пу м 24, тромбон ум 360 2 шт. и БП-1 2 шт. при включении оповещения один из усилителей не запустился начинает моргать светодиод "перегрузка". Пробовали отключать линии оповещения и подключали от другого источника звукового сигнала ситуация не меняется, все оборудование от декабря 2016 года. В чём может быть причина?

Цитата
Игорь Трофимов написал:
Добрый день. На объекте установили тромбон пу м 24, тромбон ум 360 2 шт. и БП-1 2 шт. при включении оповещения один из усилителей не запустился начинает моргать светодиод "перегрузка". Пробовали отключать линии оповещения и подключали от другого источника звукового сигнала ситуация не меняется, все оборудование от декабря 2016 года. В чём может быть причина?
Доброго дня!

Присылайте усилитель в ремонт по адресу: г. Москва, ул. Новодмитровская д.5а стр.3 оф.628 Сервисный центр СОУЭ "Тромбон"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)