тромбон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
тромбон, нужна помощь

уважаемый администратор, кнопка звуковое вещание перестала говорить,стала срабатывать защита,вышлите принципиальные схемы: тромбон бп 21,тромбон пу- 4, тромбон - бк, тромбон ум4 - 480.всё 2003 года.моя почта sinyricha@ yandex.ru.
Изменено: алексей A - 05.05.2017 07:07:24

Цитата
алексей A написал:
уважаемый администратор, кнопка звуковое вещание перестала говорить,стала срабатывать защита,вышлите принципиальные схемы: тромбон бп 21,тромбон пу- 4, тромбон - бк, тромбон ум4 - 480.всё 2003 года.моя почта sinyricha@ yandex.ru.
Здравствуйте!

Схемы отправлены вам на почту

Здравствуйте. У меня не работает воспроизведение с магнитофона. Прибор тромбон пу 4 старого образца.вышлите пожалуйста принципиальную схему на почту. tge82@qip.ru(заранее спасибо).

Цитата
Сергей Захаров написал:
Здравствуйте. У меня не работает воспроизведение с магнитофона. Прибор тромбон пу 4 старого образца.вышлите пожалуйста принципиальную схему на почту. tge82@qip.ru (заранее спасибо).
Сергей, доброго дня!
Пришлите, пожалуйста, ваш запрос на почту info@trombon.org с указанием вашего контактного номера и адресом почты на которую сбросить схемы. в теме письма укажите "Запрос типовой схемы "Тромбон", чтобы ваше письмо не потерялось.
спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)