Использование прибора без усилителя и блока питания

Страницы: 1
RSS
Использование прибора без усилителя и блока питания

Здравствуйте!
У меня проблема - попросили спроектировать и в дальнейшем смонтировать систему оповещения (не пожарного - просто передача речевых сообщений) в трёхэтажном общественном здании. Предыдущий проектировщик по какой-то причине отказался работать с заказчиком - от него остался только набор оборудования:

Кабель КСРВнг(А)-FRLS 1х2х0,80 - 900 м
Громкоговоритель "WS-3T" - 70 шт. (+/- 10%)
Прибор управления "Тромбон-ПУ-4"
Прибор управления "Тромбон-ПУ-2"
Консоль микрофонная "Тромбон-УК8".

Больше ничего нет. Сказали, что до 21-го числа должны сделать заказ оборудования и за рамки посчитанной суммы выйти не могут.

С колонками я посчитал примерно так и выходит (планирую заменить их на "РОП-3П").

Кабеля должно хватить - три линии речевого оповещения примерно по 200-250 м на каждый этаж (сечение пока не уточнял - если что, везде меняю на 1 мм2).

Микрофон мало того, что везде снят с продажи, так ещё по характеристикам с выбранным оборудованием работать не будет. Планирую заменить на "СМ-10".

Прибор "Тромбон-ПУ-2" вообще не понятно зачем нужен - хочу вычеркнуть из заказа, но сэконмленных на нём денег для укомплектования до нормального состояния системы всё равно не хватает.

В связи с этим вопрос - поскольку система не пожарная, можно ли использовать только прибор "Тромбон-ПУ-4" без блока питания (надеясь на встроенный источник питания) и без усилителя мощности (общая нагрузка от колонок будет составлять самое большее 240 Вт, максимальная на линию - 100 Вт)?

Спасибо

Цитата
Андрей Иванов написал:
Здравствуйте!
У меня проблема - попросили спроектировать и в дальнейшем смонтировать систему оповещения (не пожарного - просто передача речевых сообщений) в трёхэтажном общественном здании. Предыдущий проектировщик по какой-то причине отказался работать с заказчиком - от него остался только набор оборудования:

Кабель КСРВнг(А)-FRLS 1х2х0,80 - 900 м
Громкоговоритель "WS-3T" - 70 шт. (+/- 10%)
Прибор управления "Тромбон-ПУ-4"
Прибор управления "Тромбон-ПУ-2"
Консоль микрофонная "Тромбон-УК8".

Больше ничего нет. Сказали, что до 21-го числа должны сделать заказ оборудования и за рамки посчитанной суммы выйти не могут.....

Андрей, здравствуйте!

Для решения Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, в наш сервисный центр  по телефонам +7(495) 721-86-35, 8-800-505-2-785 (звонок бесплатный) или отправьте запрос на электронную почту info@trombon.org с пометкой "помощь по системе ТРОМБОН" и указанием Вашего КОНТАКТНОГО номера телефона.

Хорошего дня!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика