Тромбон БС-16 не работает?

Страницы: 1
RSS
Тромбон БС-16 не работает?

Здравствуйте!
Установлен прибор Трамбон БС-16. Ни к ченму не подключен. Вызывных панелей нет. Подано питание.
При включении раздается характерное перещелкивание внутренних реле. Причем перещелкивание идет постоянно и всеми реле одновременно. Просто стоит стрекот. Это нормальная ситуация?

Прибор неисправен. Необходимо привезти в ремонт по адресу Москва, Новодмитровская ул. д5А стр.3 оффис 622 с 8-00 до 17-00 с понедельника по четверг и 8-00 до 16-00 пятница.

Добрый день.
Вновь обращаюсь к Вам за помощью.Попал в ремонт БС-16,что с ним делали не знаю,результат пробита по питанию HCF4013BE,ёмкость 4700мкф,VD54,R87 и R37,38 на зонах.Хотелось бы детально разобраться и произвести ремонт,если имеется возможность вышлите схему,буду очень признателен.Спасибо.

Цитата
Сергей Щукин пишет:
Добрый день.

Вновь обращаюсь к Вам за помощью.Попал в ремонт БС-16,что с ним делали не знаю,результат пробита по питанию HCF4013BE,ёмкость 4700мкф,VD54,R87 и R37,38 на зонах.Хотелось бы детально разобраться и произвести ремонт,если имеется возможность вышлите схему,буду очень признателен.Спасибо.
Схемы отправлены.

Большое спасибо все получил  :D Удачи Вам!

Здравствуйте.
Не работает БС-16, на деталях не видна маркировка, R87 вообще рассыпался, схем нигде не найти, вышлите пожалуйста схему, срочно требуется отремонтировать, заранее большое спасибо.

Пришлите письмо на info@trombon.org с вашим обратным адресом.

Добрый день!
Дабы не плодить лишние темы, напишу тут.
После скачка напряжения выгорели два Трамбона БС-16. Визуально сгорело по два резистора, установить их номинал не предоставляется возможным, может и еще что за собой потянуло. Прошу, если есть возможность, выслать принципиальную электрическую схему, для оперативного ремонта на bobrovskij@septima.ru
Заранее благодарен!

Спасибо большое. Попробуем своими силами восстановить.

Прошу схему Тромбон БС-16 для выевления неисправности.

Цитата
Владимир Грабаровский написал:
Прошу схему Тромбон БС-16 для выевления неисправности.
Здравствуйте. Вы не указали ни одного контакта, куда мы могли бы отправить схему.
В каком формате отправить схему?

Vova@sistemy.info
Спасибо.
В любой форме выгорел транзистор распознать не возможно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика